Lot n° 35

Résultat :

Mise à prix : 4 000 € ZENITH Chronomaster Montre chronographe en or jaune 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, couronne cannelée, cadran satiné blanc, chiffres romains appliqués, aiguilles dauphines, grande trotteuse centrale, trois cadrans des secondes, des 30 minutes et des 12 heures, avec phase de lune, indicateur des dates à 4H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator de Louisiane teinte gold, boucle à ardillon en or 750 millièmes signée, numérotée 30 0240 410 Dimension : 40 mm Avec écrin et documentations