Mise à prix : 5 000 €
VACHERON Constantin
Chronomètre... Lot 6
Résultat :
Mise à prix : 5 000 €
VACHERON Constantin
Chronomètre Royal
Montre en or rose 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette clippé, cadran blanc, minutes en chemin de fer, chiffres arabes émaillés, aiguilles piques, grande trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir teinté marron signé et cousu main, boucle à ardillon en or rose 750 millièmes siglée croix de Malte n°050063, n°de série 1184187, calibre 2460-1
Dimension : 39 mm