Lot n° 43

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ART DÉCO

BROCHE

ornée d'un décor géométrique pavé de diamants taille ancienne, taille rose et 8/8. Monture en platine, or gris 18K et argent (épingle). Travail suisse.

Dimensions : 4.60 x 1.60 cm.

Poids brut : 5.41 gr.

A diamond, white gold, platinum and silver brooch.