ART DÉCO
BROCHE
ornée d'un décor géométrique pavé de diamants taille ancienne, taille rose et 8/8. Monture en platine, or gris 18K et argent (épingle). Travail suisse.
Dimensions : 4.60 x 1.60 cm.
Poids brut : 5.41 gr.
A diamond, white gold, platinum and silver brooch.