Ecole Italienne du XVIIe siècle, entourage de Luigi MIRADORI
Jeune enfant endormi
Toile d'origine
48,5 x 65.5 cm
Inscriptions au crayon au revers du châssis "Ecole de Jordanus" et "J. Blanchard"
(accidents et restaurations anciennes)