AIR FRANCE - Lucien BOUCHER (1889-1971)
"Sur... Lot 37
Résultat :
Estimation :
"Sur les Ailes d'Air France découvrez le monde à votre tour Affiche" planisphère
Affiche lithographique en couleurs
Signée en bas à droite et titrée au milieu en bas
Editions Perceval à Paris pour Air France
Dim. (à vue ) : 59 x 96 cm
(petites rousseurs)