Lot n° 265

Résultat :
Estimation :

L'ÉCOLE NAPOLITAINE DU XVIIIE SIÈCLE La Sainte Famille avec Saint Jean et les Saints Joachim et Anne Huile sur cuivre Signé N. Ferri Cadre en bois doré. 24,5 x 19,5 cm.