GUCCI, 2047-1L
Montre de dame en métal doré.... Lot 38
Résultat :
Estimation :
GUCCI, 2047-1L
Montre de dame en métal doré.
Le cadran à fond monogrammé et signé.
Mouvement à quartz.
Le bracelet façon jonc en métal doré à chainette de sécurité.
Avec son écrin, sa boîte et son certificat de garantie.