Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

GUCCI, 2047-1L Montre de dame en métal doré. Le cadran à fond monogrammé et signé. Mouvement à quartz. Le bracelet façon jonc en métal doré à chainette de sécurité. Avec son écrin, sa boîte et son certificat de garantie.