Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Chaine à maille serpent en argent (925 millièmes) et pendentif en argent (925 millièmes) ornée d'une importante citrine rectangulaire à pans coupés taillée à degrès dans un entourage ajouré à décor de cartouches. Fermoir ressort. P. Brut total : 16 g.