Chaine à maille serpent en argent (925 millièmes)... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Chaine à maille serpent en argent (925 millièmes) et pendentif en argent (925 millièmes) ornée d'une importante citrine rectangulaire à pans coupés taillée à degrès dans un entourage ajouré à décor de cartouches. Fermoir ressort.
P. Brut total : 16 g.