Broche "Abeille" en argent ( 925 millièmes), les... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche "Abeille" en argent ( 925 millièmes), les aîles ornées d'émaux plique à jour polychrome, le corps de marcasittes et pierre de lune taillée en cabochon et les yeux de racines de rubis. Aiguille en argent.
P. Brut : 7,4 g.
Dimensions: 4 x 3 cm environ.