Vers 1960
Montre ronde pour homme
Boitier en acier avec fond vissé, numéroté 500723.
Cadran argent à index bâtons et chiffres romains. Seconde centrale. Verre plexi.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé JAEGER.
Diamètre : 34 mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon en metal non signée.
Boite d'origine