LIP
Vers 1960
Montre ronde pour homme
Boitier en or 18K avec fond clippé numéroté 35687.
Cadran crème avec index bâtons. Aiguilles Dauphines. Verre plexi.
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé.
Diamètre : 32 mm
Poids brut : 28,90 g
Bracelet en cuir avec boucle ardillon en métal doré.