Montre d'homme ronde
Vers 1990
Référence WS2112
Boitier acier signé et numéroté
Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h, réhaut manquant, cadran à refixer
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Diamètre: 36mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon signée