Santos Octogonale
Montre de femme ronde
Vers 1990
Boitier acier et lunette en or jaune 750 millièmes
Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 25mm
Bracelet acier et vis en or jaune 750 millièmes
Poids brut: 58.31gr