Lot n° 125

EBEL

Résultat :
Estimation :

Sport Wave Montre d'homme ronde chronographe Vers 2000 Boitier acier numéroté Cadran noir à trois sous compteurs et guichet date à 4h Mouvement quartz, pile à changer Diamètre: 43mm Bracelet acier avec boucle déployante signée