Sport Wave
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 2000
Boitier acier numéroté
Cadran noir à trois sous compteurs et guichet date à 4h
Mouvement quartz, pile à changer
Diamètre: 43mm
Bracelet acier avec boucle déployante signée