Chronomat
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 1994
Référence B13050.1
Boitier acier, cavaliers et poussoirs en or jaune 750 millièmes
Cadran bleu à trois sous compteurs, guichet date à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 40mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon signée
Garantie d'origine et notice