Lot n° 119

BREITLING

Résultat :
Estimation :

Chronomat Montre d'homme ronde chronographe Vers 1994 Référence B13050.1 Boitier acier, cavaliers et poussoirs en or jaune 750 millièmes Cadran bleu à trois sous compteurs, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 40mm Bracelet cuir avec boucle ardillon signée Garantie d'origine et notice