Seamaster Electronic f300 Hz
Référence 198.0018
Vers 1970
Montre pour homme en acier.
Cadran gris avec index bâtons. Indication du jour et de la date. Verre minéral.
Mouvement électronique certifié Chronomètre calibre 1260 numéroté 35674225
Boîtier acier avec fond vissé.
Diamètre : 41 mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon signée Oméga