Lot n° 111

JAEGER-LECOULTRE

Résultat :
Estimation :

Master quartz Montre d'homme forme coussin Vers 1970 Boitier acier signé et numéroté Cadran taupe à index appliqués, point luminescents et guichet date à 3h. Mouvement quartz Diamètre: 39mm Bracelet cuir avec boucle ardillon signée