Master quartz
Montre d'homme forme coussin
Vers 1970
Boitier acier signé et numéroté
Cadran taupe à index appliqués, point luminescents et guichet date à 3h.
Mouvement quartz
Diamètre: 39mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon signée