Montre d'homme carré
Vers 1950
Boitier en or jaune 750 millièmes numéro 266555
Cadran champagne à index et chiffres romains appliqués, petite seconde à 6h
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 203 numéro 42700
Dimension: 25x25mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon plaqué or non signé
Ecrin et papier d'origine