Lot n° 58

F.P. JOURNE

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Élégante
Montre de forme tonneau
Boîtier en titane avec un sertissage de 38 brillants pour un total de 0,50 carats.
Cadran blanc luminescent avec chiffres arabes. Seconde à six heures. Aiguilles en acier bleui. Verre saphir sur les deux faces.
Mouvement électro-mécanique calibre 1210.
Dimensions : 40 x 35 mm. Épaisseur : 7,35 mm
Fond transparent signé et numéroté A-547-ELT
Bracelet en tissu et boucle déployante signée.

Rapport de conditions : bon état général.

A lire aussi