Lot n° 28

HEUER

Résultat :
Estimation :

Chronographe Vers 1960 Boitier acier signé et numéroté Cadran blanc à chiffres arabes, deux sous compteurs et aiguilles bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 5 à roue à colonne Diamètre: 52mm