Chronographe
Vers 1960
Boitier acier signé et numéroté
Cadran blanc à chiffres arabes, deux sous compteurs et aiguilles bleuies
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre 5 à roue à colonne
Diamètre: 52mm