Montre de gousset
Vers 1901
Boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran champagne à chiffres arabes, aiguilles poires bleuies et petite seconde à 6h
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 46mm
Poids brut: 53.84gr
Ecrin d'origine
Ø: 4 cm