Lot n° 11

TISSOT

Résultat :
Estimation :

Stylist Montre de poche Vers 1980 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 781-1 Diamètre: 41mm Poids brut: 59.62gr