Stylist
Montre de poche
Vers 1980
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté
Cadran argenté à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 781-1
Diamètre: 41mm
Poids brut: 59.62gr