Lot n° 4

OMEGA

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre de gousset
Vers 1900
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté
Cadran champagne à chiffres arabes, aiguille poire bleuie et petite seconde à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 46mm
Poids brut: 67.35gr