Montre de gousset
Vers 1900
Boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran champagne à chiffres arabes, aiguilles Breguet bleuies et petite seconde à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 41mm
Poids brut: 41.92 gr
Pds: 41,8g