BOCH LA LOUVIERE (attribué à)
Vase en céramique à corps tubulaire légèrement épaulé et col ouvert. Décor de frises de fleurs et feuilles émaillées polychrome.
Marqué M et numéroté 896.
Haut. 29 cm