Lot n° 27

Estimation :

Dominique ZUMBO (1854 - 1939) Pichet zoomorphe en céramique à corps de cygne en émail ocre et rouge irisés (petit éclat sous le pied). Signé et situé Arènes, Fréjus (Var). Haut. 15,5 cm