Dominique ZUMBO (1854 - 1939)
Pichet zoomorphe en céramique à corps de cygne en émail ocre et rouge irisés (petit éclat sous le pied).
Signé et situé Arènes, Fréjus (Var).
Haut. 15,5 cm