LEGRAS
Paire de vases ovoïdes à col tubulaire... Lot 3
Résultat :
Estimation :
LEGRAS
Paire de vases ovoïdes à col tubulaire légèrement renflé. Épreuves en verre mélangé blanc et marmoréen jaune orangé. Décor de bleuets en émaux polychromes.
Signés.
H. 29,5 cm