Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

LEGRAS Paire de vases ovoïdes à col tubulaire légèrement renflé. Épreuves en verre mélangé blanc et marmoréen jaune orangé. Décor de bleuets en émaux polychromes. Signés. H. 29,5 cm