Lot en or jaune 585 millièmes comprenant : bague sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne, doigt : 57 - poids brut : 2,2 g ; bague jonc ornée d'une pierre de synthèse blanche sertie clos, tour de doigt : 45, poids brut : 5,1 g