Lot n° 12

Estimation :

Saint-Cloud Couteau à manche en porcelaine tendre à décor polychrome dans le style Kakiemon de Chinois et pagodes sur terrasses. La virole en argent, la lame en acier. XVIIIe siècle. L. 25 cm.