FINI Leonor (1908 - 1996) - Jeune femme. Estampe.... Lot 79
Résultat :
Estimation :
FINI Leonor (1908 - 1996) - [Jeune femme]. Estampe. Epreuve sur papier japon, justifiée "H.C" et signée au crayon par l'artiste. 72 x 49 cm. Etat A/B (traces d'insolation).