DALI Salvador (1904-1989) - Flordali I , 1981.... Lot 74
Résultat :
Estimation :
DALI Salvador (1904-1989) - [Flordali I] , 1981. Lithographie sur papier vélin, signée dans la planche et imprimée par l'Atelier Matthieu. 83 x 128 cm. Etat A (Bel état de conservation).