LALANNE Maxime (1827-1886)
Alméria et sa forteresse... Lot 52
Résultat :
Estimation :
LALANNE Maxime (1827-1886)
Alméria et sa forteresse arabe
Mine de plomb située en bas à droite, signée et datée 1857 en bas à gauche
A vue: 12 x 32, 7 cm