Josep CUSACHS (1851-1908)
Le cortège de la mariée
Huile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Josep CUSACHS (1851-1908)
Le cortège de la mariée
Huile sur toile.
Signée et datée 1900 en bas à droite.
27 x 43 cm
(Soulèvements et traces de châssis)