Josep CUSACHS (1851-1908)
Etude de gendarmes,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Josep CUSACHS (1851-1908)
Etude de gendarmes, un de face et deux de dos
Crayon, encre et aquarelle sur papier.
Titrée en bas à gauche.
Signée et datée en bas à droite 1891.
24 x 34 cm (à vue)