*Antonio SEGUI
Personnages aux chapeaux
Lithographie... Lot 18
Résultat :
Estimation :
*Antonio SEGUI
Personnages aux chapeaux
Lithographie signée en bas à droite et datée 91 numéroté 49/720
A vue: 89 x 62 cm dim de la feuille Dim imagec : 74 x 49 cm
(petites taches et insectes)