*Bernard BUFFET
nature morte au verre et à la... Lot 12
Résultat :
Estimation :
*Bernard BUFFET
nature morte au verre et à la bouteille
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 194/250 en bas à gauche.
Dim feuille à vue 73 x 52 cm Dim de l'image : 65 x 50 cm