*Fernand LEGER (1881 - 1955) d'après
Le Phare.
Lithographie... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Le Phare.
Lithographie en couleurs, signature non garantie dans la planche en bas à droite, numérotée 184/300.
49 x 59cm.