λƒ Composition
signé et daté 'Serge Poliakoff 53' (en bas à droite)
huile sur toile
81 x 60 cm.
Peint en 1953.
signed and dated 'Serge Poliakoff 53' (lower right)
oil on canvas
31 7⁄8 x 23 5⁄8 in.
Painted in 1953.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »