■ƒ Kyoka Kenro
signé en japonais (en bas à droite); signé, titré et daté en japonais 'Shiraga "KYOKA KENRO" 6. 1982' (au dos)
huile sur toile
130 x 195 cm.
Peint en 1982.
signed in Japanese (lower right); signed, titled and dated in Japanese 'Shiraga "KYOKA KENRO" 6. 1982' (on the reverse)
oil on canvas
51 1⁄8 x 76 1⁄2 in.
Painted in 1982.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »