GRANDE BROCHE « TREMBLEUSE »
Diamants taille... Lot 12
Résultat :
Estimation :
GRANDE BROCHE « TREMBLEUSE »
Diamants taille rose et taille ancienne
Or 14k (585), argent (<800)
Époque XIXe
Dim. : 9.5 x 8 cm env.
Pb.: 74.9gr
A diamond, gold and silver brooch