Broche en or jaune à décor de rinceaux, centrée... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune à décor de rinceaux, centrée d’une plaque d’onyx sertie de perles fines. Elle est montée sur un ruban de velours noir. L’épingle en métal. Dimensions : 2,4 x 3,5 cm. P. Brut : 7,4g.