Aquatinte"FEMMES TIMIDES",Signée dans la pierre en bas au milieu. Hors commerce numérotée 27/50 en bas à gauche .Cachet sec de l'artiste en bas à droite, cachet sec de l'éditeur en bas à gauche Arte-Paris-Litho. Dimensions papier : 76x56cmFormat :62x48cm.