CAMINIERA IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO
con... Lot 247
Résultat :
Estimation :
con cornice a guantiera intagliata a palmette e fascia superiore a lacca nera.
Misure cm. 150 x 90.
Difetti.