Ménagère en métal doré à décor d'une frise de perles comprenant :
- 12 couverts.
- 12 grands couteaux, la lame en inox.
- 12 cuillères à café.
- 12 couteaux à fruits.
- Une louche.
- Une cuillère à ragout.
Usures.