11. ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE Le marchand... Lot 11
Résultat :
Estimation :
11. ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE Le marchand de tissus du marché Plume et encre noire et grise, aquarelle 24 × 18 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 4 mai 2018, (Mes Ader et Nordmann), n° 55, reproduit.