CHINE
Suite de 3 assiettes en porcelaine à décor... Lot 333
Résultat :
Estimation :
CHINE
Suite de 3 assiettes en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs et potirons en réserve sur fond corail.
18ème siècle
Diamètre; 24 cm
(l'une fêlée, petites égrenures)