Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant central demi-taille d'environ 2 carats épaulé de deux diamants poire 3,9 g - Diamètre du diamant 8,2 mm - Pureté estimée P1 - Couleur estimée K..
Poinçon tête d'aigle. Taille 55,5.
Rétrecisseur dans l'anneau.