Collier en or jaune 750 millièmes maille jaseron,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 750 millièmes maille jaseron, fermoir rectangulaire à cliquet à décor de plumetis, fin XIXème siècle 8,9 g - Poinçon tête d'aigle - Longueur 42 cm.
*****LOT JUDICIAIRE********