Médaille ronde en or 750 millièmes, le pourtour... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Médaille ronde en or 750 millièmes, le pourtour polylobé repercé, profil de la Vierge au centre avec inscription Ora pro nobis, gravée au dos et datée 1915 1,5 g. Diamètre 2 cm.
*****LOT JUDICIAIRE********